4. Liga Grossfeld Saison 2020/2021

Hintere Reihe von links nach rechts:
Samuel Vogel, Dan Wisler, Thomas Blaser, Nicolai Lacher, Marc Kropf, Silvan Kropf

Vordere Reihe von links nach rechts:
Dominik Hofstetter, Lukas Iseli, Simon Bärtschi, Remo Ledermann, Patrick Willen, Thomas Gerber, Raffael Wüthrich

Auf dem Bild fehlen:
Adrian Gerber, Jonas Mathys, Michal Rybka


Trainingszeit

Donnerstag, 20:30 - 22:00 Uhr,
Sporthalle Oberfeld Langnau i.E.

Kader

Bärtschi Simon
Blaser Thomas
Gerber Adrian
Gerber Thomas
Hofstetter Dominik
Iseli Lukas
Kropf Marc
Kropf Silvan
Lacher Nicolai
Ledermann Remo
Mathys Jonas
Rybka Michal
Vogel Samuel
Willen Patrick
Wisler Dan
Wüthrich Raffael

Kontakt:
Teamleiter: Remo Ledermann (079 859 04 09)

 

 

Spielplan 4. Liga Grossfeld

Datum Zeit Heimteam Gastteam Resultat
19.09.2021 13:35 TSV Unihockey Deitingen Tigers Langnau II  
19.09.2021 16:20 Tigers Langnau II UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach  
17.10.2021 14:30 Tigers Langnau II Unihockey Schüpfheim II  
17.10.2021 17:15 Tigers Langnau II Unihockey Ruswil  
07.11.2021 09:55 UHC JW Sursee 86 II Tigers Langnau II  
07.11.2021 11:45 UHC Lenzburg Tigers Langnau II  
05.12.2021 13:35 Team Aarau II Tigers Langnau II  
05.12.2021 16:20 Black Creek Schwarzenbach III Tigers Langnau II  
19.12.2021 09:00 Unihockey Schüpbach III Tigers Langnau II  
19.12.2021 11:45 Tigers Langnau II TSV Unihockey Deitingen  
06.02.2022 09:55 UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach Tigers Langnau II  
06.02.2022 12:40 Tigers Langnau II Unihockey Schüpbach III  
20.02.2022 09:00 Unihockey Ruswil Tigers Langnau II  
20.02.2022 11:45 Unihockey Schüpfheim II Tigers Langnau II  
13.03.2022 14:30 Tigers Langnau II UHC Lenzburg  
13.03.2022 16:20 Tigers Langnau II UHC JW Sursee 86 II  
27.03.2022 13:35 Tigers Langnau II Team Aarau II  
27.03.2022 16:20 Tigers Langnau II Black Creek Schwarzenbach III  

Partner



Tabelle 4. Liga Grossfeld

Rang Team G S SnV U N NnV T+ T- P
1 Black Creek Schwarzenbach III 0 0 0 0 0 0 0 0 0
2 TSV Unihockey Deitingen 0 0 0 0 0 0 0 0 0
3 Team Aarau II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
4 Tigers Langnau II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
5 UHC B.A. Hägendorf-Rickenbach 0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 UHC JW Sursee 86 II 0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 UHC Lenzburg 0 0 0 0 0 0 0 0 0
8 Unihockey Ruswil 0 0 0 0 0 0 0 0 0
9 Unihockey Schüpbach III 0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Unihockey Schüpfheim II 0 0 0 0 0 0 0 0 0